Новости

Поздравляем призёров и участников III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ленинградской области!

1.     Компетенция «Плотницкое дело», конкурс «Навыки мудрых» - 1 место мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

2.     Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - 2 место Шилкин Андрей (группа №ТО-2), подготовил преподаватель специальных дисциплин Муралов Олег Юрьевич.

3.     Компетенция «Сантехника и отопление» - 2 место Шалин Александр (группа №261) и 4 место Кузьмин Виктор (группа №261), подготовили мастер производственного обучения Бородич Олег Евгеньевич и преподаватель специальных дисциплин Никонорова Людмила Владиславовна.

4.     Компетенция «Столярное дело» - 5 место Роговский Артём (группа №ТД-4) и 6 место Сафонов Александр (группа №261), подготовил мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

5.     Команда юниоров, компетенция «Электромонтаж» -  Бурыгин Павел (школа №68), Литвинова София (школа №3), подготовил мастер производственного обучения Захаркив Виктор Михайлович.

   

15.02.2019

Вечер встречи, посвященный 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана

Вечер встречи поколений, посвященный 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана,   прошел в Лодейнопольском техникуме

14.02.2019

Митинг, посвящённый 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана

14 февраля у памятника «Черный тюльпан»  студенты техникума провели  митинг, посвящённый 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

28.01.2019

Экскурсия в Музей истории блокады Ленинграда

28 января студенты группы 258 посетили Музей блокады

28.01.2019

Областная патриотическая акция

27 января студенты техникума приняли участие в Областной  патриотической акции #75помнимблокада.

28.01.2019

Татьянин день

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы..

Новости 16 - 20 из 156
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец


Лучшие выпускники

Арестов Антон Владимирович

Группа № ТО-1 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Кошлец Анастасия

Группа № 253 "Повар, кондитер"

Поречин Сергей Сергеевич

Группа № 254 "Мастер столярного и мебельного производства"

Абитуриенту