Новости

Поздравляем призёров и участников III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ленинградской области!

1.     Компетенция «Плотницкое дело», конкурс «Навыки мудрых» - 1 место мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

2.     Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - 2 место Шилкин Андрей (группа №ТО-2), подготовил преподаватель специальных дисциплин Муралов Олег Юрьевич.

3.     Компетенция «Сантехника и отопление» - 2 место Шалин Александр (группа №261) и 4 место Кузьмин Виктор (группа №261), подготовили мастер производственного обучения Бородич Олег Евгеньевич и преподаватель специальных дисциплин Никонорова Людмила Владиславовна.

4.     Компетенция «Столярное дело» - 5 место Роговский Артём (группа №ТД-4) и 6 место Сафонов Александр (группа №261), подготовил мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

5.     Команда юниоров, компетенция «Электромонтаж» -  Бурыгин Павел (школа №68), Литвинова София (школа №3), подготовил мастер производственного обучения Захаркив Виктор Михайлович.

   

27.01.2017

Годовщина освобождения города Ленинграда от фашистской блокады

27 января для студентов 1 курса преподаватель истории Скопцова Регина Николаевна провела мероприятие, посвященное одной из самых трагических и самых светлых дат нашей истории - годовщине освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

«Неделя без турникетов»

18 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Неделя математики

С 12 по 16 марта в ГБПОУ «Лодейнопольский техникум промышленных технологий» прошла неделя математики.

День Правовых знаний

24 октября в техникуме прошел День Правовых знаний.

Информация по безопасному поведению на железнодорожной инфраструктуре

Информация по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры

Новости 151 - 155 из 156
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец


Лучшие выпускники

Арестов Антон Владимирович

Группа № ТО-1 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Кошлец Анастасия

Группа № 253 "Повар, кондитер"

Поречин Сергей Сергеевич

Группа № 254 "Мастер столярного и мебельного производства"

Абитуриенту