Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов 2 курса группы 262, призеров
IV регионального чемпионата Ленинградской области «Абилимпикс» 

(11 сентября 2019 г.)
Чухкунову Анну - II место
в компетенции «Поварское дело»
 
Кириллову Анастасию - II место
в компетенции «Карвинг»



ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

студентам 2 курса группы №260
Баранову Никите,
Астанину Александру
за участие в IV региональном чемпионате
Ленинградской области «Абилимпикс» (11 сентября 2019 г.) в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 


мастеру производственного обучения  
Шестакову Владимиру Николаевичу   
преподавателю специальных дисциплин 
Муралову Олегу Юрьевичу 
 за подготовку студентов для участия в конкурсе «Абилимпикс»     


                 

25.01.2018

Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних в России

В техникуме прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних в России.

11.01.2018

«Копилка воспитательных средств классного руководителя»

11 января для классных руководителей состоялся семинар-практикум «Копилка воспитательных средств классного руководителя».

11.01.2018

«Роль библиотеки в учебно-воспитательном процессе»

11 января заведующий библиотекой Светлана Владимировна Бравар провела для педагогического коллектива техникума инструктивно-методическое совещание «Роль библиотеки в учебно-воспитательном процессе».

11.01.2018

«Профилактика профессионального выгорания педагогов»

9 и 10 января для педагогического коллектива техникума педагогом–психологом Ларисой  Викторовной  Борисовой  проведены  тренинги «Профилактика профессионального выгорания  педагогов».

15.12.2017

«Семья и техникум – партнеры в обучении и воспитании»

14 декабря в актовом зале техникума состоялось родительское собрание «Семья и техникум – партнеры в обучении и воспитании».

Новости 136 - 140 из 188
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец




Лучшие выпускники

Арестов Антон Владимирович

Группа № ТО-1 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Кошлец Анастасия

Группа № 253 "Повар, кондитер"

Поречин Сергей Сергеевич

Группа № 254 "Мастер столярного и мебельного производства"

Абитуриенту