Новости

Поздравляем призёров и участников III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ленинградской области!

1.     Компетенция «Плотницкое дело», конкурс «Навыки мудрых» - 1 место мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

2.     Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - 2 место Шилкин Андрей (группа №ТО-2), подготовил преподаватель специальных дисциплин Муралов Олег Юрьевич.

3.     Компетенция «Сантехника и отопление» - 2 место Шалин Александр (группа №261) и 4 место Кузьмин Виктор (группа №261), подготовили мастер производственного обучения Бородич Олег Евгеньевич и преподаватель специальных дисциплин Никонорова Людмила Владиславовна.

4.     Компетенция «Столярное дело» - 5 место Роговский Артём (группа №ТД-4) и 6 место Сафонов Александр (группа №261), подготовил мастер производственного обучения Самодуров Эдуард Вячеславович.

5.     Команда юниоров, компетенция «Электромонтаж» -  Бурыгин Павел (школа №68), Литвинова София (школа №3), подготовил мастер производственного обучения Захаркив Виктор Михайлович.

   

29.08.2017

Торжественная линейка

УВАЖАЕМЫЕ
СТУДЕНТЫ,ПЕДАГОГИ, ГОСТИ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС
1 сентября в 10.00
на ТоржественнуюЛинейку, посвященную Дню Знаний.

25.08.2017

Собрание для первокурсников

Уважаемые первокурсники!
Приглашаем вас
30 августа в 11.00
на организационное собрание, которое состоится в актовом зале техникума.

18.08.2017

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

09.08.2017

Безопасное поведение на объектах железнодорожной инфраструктуры

Информация по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры

23.06.2017

Митинг, посвященный Дню Памяти и скорби

22 июня  на Братском кладбище  наши студенты приняли участие в митинге

Новости 131 - 135 из 156
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец


Лучшие выпускники

Арестов Антон Владимирович

Группа № ТО-1 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Кошлец Анастасия

Группа № 253 "Повар, кондитер"

Поречин Сергей Сергеевич

Группа № 254 "Мастер столярного и мебельного производства"

Абитуриенту